DIALOGI ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ О МОНОЛОГАХ

Мы часто обнаруживаем, что нас не слышно в диалогах. Потом они незаметно переходят в монологи. Как думаешь, дорогой современник, от чего это?

воскресенье, 8 ноября 2015 г.

ФЕНОМЕН ЛЕОНИДОВ НА СЛУЖБЕ У ЗЛА


АПОСТОЛЬСКИЕ БЕСЕДЫ
ФЕНОМЕН ЛЕОНИДОВ НА СЛУЖБЕ У ЗЛА

2-е послание апостола Петра Глава 2 Статья 19:
Библейская истина говорит через уста апостола: -
"ибо, кто кем побежден, тот тому и раб".

Не забывай об этом душа живая и знай, что основа низменной зависимости духовного рабства пороку зиждется всегда на главном инструменте сатаны - противоречии.
Сейчас тебе будет дана возможность прослушать апостольское соборование и по ходу движения диалогов и монологов, пожалуйста, обрати внимание на то, как sатана управляет поведением человека в том случае, когда человек громко и зло кричит, то он и имеет рабскую зависимость от духа противоречия. Когда прислушаешься к записи, то станет тебе заметна эта рабская зависимость души человеческой от проявляющегося в речи человеческой духовного сленга речи, в которой прослушивается желание всех унизить и столкнуть лбами, всех завязать узлами виновности, всем показать свою надутую фальшивую значимость и, на пустом месте, без "дров" разжечь холодный огонь "справедливой" лжи, цель которой в унижении окружающих, чтобы на игре словами поставить всех в зависимость от обстоятельств, а себе воздвигнуть на ложной виновности других трон своей гордыне и тленному миру создать поклонение.
Кто унижает других, тот строит себе палатку самоунижения и унизительный авторитет, как дом на песке, раздувая фальшивую значимость ложного представления о жизни и кричащими словами утвердить ложь в иллюзиях реальности, как правду истины в текущем естестве жизни.
Вот ссылка на АПОСТОЛЬСКИУЮ БЕСЕДУ — ФЕНОМЕН ЛЕОНИДОВ НА СЛУЖБЕ У ЗЛА
http://apostolbaaz.podfm.ru/russpodkova/58